Даха

Если между мужем и женой в интимной жизни иногда получается разврат, то как вы считаете это больше сблизит людей и

сделает их одним целым или больше добавит в жизнь стыда и скромности друг перед другом и не чистого взгляда? Инициатор то она, то он.

Ирина

Что Вы называете развратом?

Ан
Анюта

МЕЖДУ СОБОЙ - это не разврат

Луиза

на то муж и жена, чтобы сексом заниматься

Денис Розенберг

поконкретнее что вы имеете ввиду.

Роман Распопин

Все кроме третих лиц нормально, хотя вопреки всему свингеры счастливы