Ол
Олег

Как отомстить своему старшему брату?

Один раз когда брат сломал мне люстру я решила рассказать маме, что бы она её починила, но она наказала брата и отобрала комп с телефоном. Через несколько дней он меня чуть ли не избил! Что мне делать и как отомстить???

Баxa

Купи набор пластиковых стаканчиков, просыпайся первая, и иди с ними в туалет затем подливай брату в кровать, но не забывай это всегда делать регулярно и сочуствовать брату и маме(скажи чтоб не седел на холодном и одевался теплее).

Дария Хакбердиева

Месть- плохая штука. Наоборот, попроси у него прощения, что ты тогда наябедничала. И помирись с ним

Irina Klimokhina

скажи спасибо что вообще не убил. комп и телефон ваще вещи важные. считай если мамка их ему не отдаст в течении 3 дней то ппц те. лучше мамке говори то что это ты

Николай Батагов

Избей его сама.

Полина Стародубова

Я любила своего старшего брата, жили в полной гармонии, месть-плохое чувство, дороже брата есть только родители.