Олег Журавлев

Была итальянская - Римская империя, которая после упадка стала маленькой Италией. И была украинская империя -

Киевская Русь. Которая после упадка стала маленькой Украиной. Мы-украинцы, , пресытились имперскими амбициями еще 1 000 лет назад. Вот я вам и рассказал как все было на самом деле. А почему нет?

Амина Караева

итальянской римской империи не было)))) как и украинской))))

Александра Морозова

потому что вы как были серыми необразованными так и остались а то что было время в рабстве побывали так оно закончилось и время пришло свое строить а вы так и стоите майданитесь

Маруся Гончарова

Вам в госдепе ликбез что ли провели бы по истории.

Олег Меньтюков

термин"украина" в 19-м веке только придумали, а вы о 1000 лет... -историю учить надо, а не фантазировать

Надя

На эту глупость и отвечать-то не нужно