Галина Ким

Украинская империя "Киевская Русь" превратилась в маленькую Украйну, как Римская империя-в Италию. Мы-украинцы,

наелись имперскких и автаритарных амбиций еще 1000 лет назад. Вы находитесь на несколько другом этапе развития-это нормально. У вас еще кровь кипит, хочется завоевать весь мир и быть великой нацией. А у нас хочется что бы каждый чекловек был Великим. Как то так.. . То есть общество, племя. - это отходит на второй план. Главное-Личность.

Alihandro

Киевская Русь, это Русь, А hgb x`v здесь Украина?

Гу
Гульназ

Ты там, что электричество изобрел или нашел местонахождение газа?

Чынгыз Маматов

Вот именно Киевская Русь а значит часть России )))))

Азат

печально было бы украине без подгонов))

Артём

Личностью без денег не получится.

Аида Мамасадыкова

В загоне для рабов не может быть великих и свободных людей. Потому всегда были люди, которые мечтали о свободе всех, а не только себя.