Сергей Артамонов

С новым годом всех! а вот вопрос - как отстирать дачные полотенчики кухонные, которые омрачились? не выстирываются ,

как будто танк по ним проехал, всегда были светленькими, а сейчас какие-то серые, после нового порошка, как будто грязь не смылась, а наоборот расползлась по нему.... чё теперь выбрасывать, или дадим им жизнь?

//
/ /

Замочите полотенца в растворе стирального порошка и растительного масла на несколько часов. Потом постирайте обычным образом.

Александр Xxx

Попробуйте прокипятить с силикатным канцелярским клеем.

Николай Кротков

Белые полотенца постирайте и положите в отбеливатель

Ев
Евгений

Прокипятите или постирайте на 90 градусах с Персолью. 20 р стоит.

Дмитрий Лапин

Не придумывайте себе проблем и лишней работы. Выбросьте в тряпки, а полотенчики купите новые, Они стоят копейки.