Наталья Мардиева

Встречу ли я в этом году мужчину? Александра 03,08,1986

Ан
Аннушка

Автор на необитаемом острове живет? )))

Ир
Ирина

твое имя алексей ищи его

Юлия

оракул говорит НЕТ
серьезно, взрослые люди, а в такую фигню для школьников верят...

Анастасия

дэвушка, если покинете свою избушку в тайге и попробуете попасть, хотя бы в какую нибудь, захудалую деревушку или еще лучше поселок, то вы явно встретите мужчину! насладитесь этим зрелищем...! наконец то ! (могу описать, как это (мужчина) выглядит, -точно, не ошибетесь).