Елена Коннова

Одноклассник предложил встречаться. Это хорошо? Как сделать чтоб никто не узнал с класса?

Дима Соловьёв

Че ты его стремаешься? Просто реши что для тебя важнее: мнение людей, которым, по большому счету, на тебя плевать, или новые впечатления, эмоции и попытка построить хоть какие-то отношения. Двух зайцев не поймаешь - поверь мне.

Руслан Бугаев

А зачем это скрывать ?

Ирина Котлыбулатова

хорошо то хорошо, только ничего скрыть не удасться. да и зачем скрывать?

Ол
Ольга

Встречайтесь в другом районе, тогда ни кого не встретите.

Ганга Уразбаева

Если он тебе тоже нравится, встречайся и всё . Наплюй на чужое жалкое мнение, скрыть от одноклассников ваши отношения, у тебя не получиться. .
Всего хорошего: *

Удачи: *

Ольга Елохина

Это хорошо. Только почему не хочешь что бы класс знал?? ? И запомни ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ. Так что все равно узнают рано или поздно)))

Полина Кольвахова(Гапон)

Это хорошо! Если вы любите друг друга зачем это скрывать от своих одноклассников (друзей)? Не скрывай этого любите друг друга счастья вам!!

Евгений Тебякин

ты сначала реши - что для тебя означает "встречаться", т. к. у разных людей это очень разные понятия.
и подходит ли для этого твой кандидат.

или просто встречаться, потому что он предложил?

вначале надо решить моральные проблемы, потом уже все остальное.

Татьяна Брикова

Переоденьтесь женщинами )))

Леха Каурцев

Есть прекрасные книги, где написано - как обнаружить и избавиться от слежки, правила маскировки и перевоплощения, способы передачи информации незаметно для присутствующих. Вообще-то интересно - сколько вы сможете держать это в тайне?

Евгений Харитонов

А зачем это скрывать ?