Serik

Собираюсь предложить девушке встречаться, как лучше это сделать?

Написал ей стих (могу отправить) собираюсь 7 марта отдать ей свое письмо с признанием и стихом, а 8 марта с букетом у подьезда. Ну как?

Елена Мещанкина

а зачем ждать 8-го марта --пошёл и сказал прямо

ДА
Денис Александрович

Звучит не плохо))

Катерина Алемпиева

пригласи ее к себе на чай

Александра Вячеславовна

имхо это будет провал
фишка в том, что это будет явно означать то, что ты полностью в её распоряжении
а девушки такие существа, что как только добьются этого - теряют интерес к тебе
они играют чувствами как мы в футбол
для них это норма, хотя может быть это какая-то исключительная девушка
советовать в таких делах - неблагодарное дело, люди настолько разные, что универсального рецепта нет, умнее былоб промолчать мне, но мой опыт таков как я написал