Руслана

Нормально ли, что сильно отекла рука чуть выше ранки?

Рана от когтей кота, гноится немного, но уже почти не болит и затягивается. Но образовался отёк на второй день.

Sheryl Keltso

Сильного отека быть не должно. Лучше показаться хирургу дабы исключить и предотвратить осложнения.

Люда Теплова

смотрите в интернете " болезнь кошачьей царапины "

Лаврентий Лубягин

А травмпункт на что? Есть опухоль = есть воспаление! Организм может и сам справится, но все же безопаснее для Вас ему (организму) помочь!