Лёха ***

почему после ожога 2 степени сильно отекла рука и как снять эту отёчность

Дима Павлов

Добрый день попробуйте сделать сами мазь для этого вам потребуется белок куриного яйца взбить миксером добавить именно растопленный гусиный жир с холодильника когда жир достанете с холодильника взбить белок и смешать с жиром получится мазь ее будете мазать ожог .Поправляйтесь и выздоравливайте .

Екатерина Асеева

я не врач, но при ожоге бывает восполнение, что дает отек.. . часто прописывают противовоспалительные ср-ва.. . При такой травме - вы должны были обратиться к врачу, а врач в свою очередь - прописать препараты и лечение!