Инна Дягилева

Где можно скачать или купить лицензионный диск Grand Theft Auto IV?

Лис Лисицын

Привет. Ну где скачать не знаю, предпочитаю покупку лицензионных. Вот можешь ознакомиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там обычно есть выбор магазинов, которые предлагают разные цены. К оплате принимаются разные электронные деньги, очень удобно.