Максим Медведев

Сломали дверь в школе.

Здравствуйте. Сломали дверь в школе и с нас требуют купить материал (или дать деньги) и починить дверь. Должны ли мы это делать?

С.
Славик. .

А Вы или ваш ребенок сломал ее?

Раиса Козочка

Ну раз вы сломали, то естественно да.

Иришка Голованова

Не должны. Но как это отразиться на бедных детках, если откажитесь?

Ка
Катюша

Да. Железную.

Ко
Конфеточка

Чинить школьную дверь должны из средств школы. С вас требовать деньги могут, лишь, в том случае, если в поломке принимал участие ваш ребенок.

Марина Давыдова

Послать всех подальше! Если хотят возмещение ущерба, то надо было создать комиссию, доказать виновность того, кто это сделал, и через суд требовать возмещения ущерба согласно собранному материалу. В противном случае подать в суд имеете право вы - за вымогательство.

Головашина Наталия

Возмещение ущерба причиненного детьми лежит на их родителях! Если хотите официально, может закончится минимум постановкой Вашего сокровища на учет в комиссии по делам несовершеннолетних!