Дмитрий

Что делать если медведь сломал дверь?

Мария

Если медведь отказывается чинить, чините сами

Татьяна Татьяна

предьявить ему счет

Ирина Федотова

Навалить в штаны и ждать что будет делать медведь дальше. Обычно они не переносят вони и уходят

Хасан Неизвестно

чинить конечно

Cветлана

Отвести медведя на Родину.

Ге
Геннадий

притворится мертвым =)))

Ан
Аня

Притворятся мертвым не стоит, а вдруг медведь падальщик или еще хуже некрофил?

Если на вас бежит медведь есть небольшая хитрость, бросьте курку или рюкзак, медведь любопытное животное и не сможет пройти мимо тем самым вы выиграете драгоценные минуты.
Просто убежать от медведя не выйдет он бегает 60 км в час, а вы дай бог 25 самое максимальное.
Они еще отлично лазят по деревьям, так что лазить на деревья не стоит. Да и сразится голыми руками не выйдет, у медведя строение мышц состоит так что он максимально силен, в общем он вам голову оторвет. Главное не паниковать и спокойно чинить дверь, и не мстите животному за поломку, зверь это делает не нарочно.

Игорь Воронцов

Заставить ремонтирвать.

Максим Вертипрахов

Плюнь ему в морду, а когда медведь впадет в зимнюю спячку-разбуди его, назло ему, гаду