David Region

Стеклоочеститель

У меня Honda civic EU1(хэтч) . На 1 скорости застревают дворники, я снял трапеция вроде норм ходит, а вот сами крепления для дворников моторчик там или что, я заметил что они и без щеток останавливаются на пол пути. Сейчас -20 и вообще перестали работать дворники. 1 раз ездил без дворников и через часа 3 они только заработали. В чем может быть дело? В моторчиках? или редукторе? поясните пожалуйста

Макс Боба

всего скорее мотор либо подсажен, или не хватает массы

Gx
Gxac

Есть в моторе тепловое .и контакты крайнего положения. не бейся проверь + на моторе когда не работает минусы там по всем остальным проводам да и возьми на разборе мотор .отказы редки но видишь возможны