Надежда Рудакова

поменял моторчик стеклоочестителя, щетки стали останавливатся в середине стекла. При включении они опускаются до конца

поменял моторчик стеклоочестителя, щетки стали останавливатся в середине стекла. При включении они опускаются до конца вниз- потом до конца вверх и останавливаются в середине хода. Брак моторчика или провернуть за болт крепления трапеции?
тем самым указать поводку его законное место

так он же их будет опускать ниже уровня стекла

как снял все так и поставил. возможно привод трапеции немного провернули, поэтому и вопрос

ваз 2110

Alex Badan

Ослабить гайку и повернуть рычаг привода трапеции. Затянуть гайку.

Олег Харченко

похоже ты не правильно собрал систему или подключил не правильно. указывать надо авто.

Ил
Илья

наверное закусывать надо