Фил Тоукач

К чему такое? Во сне обсасывала свою ручку. Затем меня изнасиловал прилюдно мужчина и затем заплатил денег...

Татьяна Санникова

совмещение приятного с полезным... да еще и денег подзаработаешь.

Алла Грощенко/захарова

Секса вам не хватает. Найдите себе мужа, что-ли!

Антон Гомелько

согласна с Зариной!!!! Хотите жесткого секса)))

Светлана Нагорная

Если бы Вы работали, я бы сказала, что Вы выложились под конец года по полной и получите за авральный труд премию.
Но поскольку Вы наверное еще учитесь - видимо усиленные занятия дадут хороший результат.

Ив
Иван

Вы работник интеллектуального труда, или студентка. Спор какой-то будет. Мужчина будет не прав.

Юлия Кадова

значит у вас недотрах)