Леонид Зенченко

Строительные блоки для межквартирных перегородок.

Строительные блоки для межквартирных перегородок из каких материалов, дополнительно
смонитрованные в мнгоквартирных домах лучше всего защищают от шума?
ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ.

Игорь Савенок

пенностружечные блоки. это лучшее из моей практики, но только не оштукатуривайте толстым слоем. это идеальное и ссовременное решение в многоквартирных домах