Марина Рубцова

Подскажите как доставлять строительные блоки заказчику.

Здравствуйте. Планирую начать предпринимательскую деятельность по производству и продаже строительных блоков.

Очень интересует способ доставки строительных блоков заказчику. Знаю что доставляют грузовиком с краном-манипулятором. Такого в наличии естественно нет. Аренда существенно пошатнет прибыль. Подскажите как это происходит в таком случае.

Заранее благодарен Вам за ответ.

Просьба глупые глупости не пишите.

Алена

самовывоз!!!! или бригада чурок

Юлия Абызова

для начала можно в объявлении написать: самовывоз. . Накопишь денег, купишь манипулятор.

Андрей

"За морем телушка-полушка,да рубль перевоз"

Юрий Царенков

Перед началом бизнеса поищи подрядчика на доставку, просчитай.
Составь сперва бизнес-план со ВСЕМИ расчетами.

Екатерина Скокова

бред какой то---------производи, а перевозки это не к тебе

Светик Коврова-Степанова

ищи посредников по объявкам грузоперевозок их полно но ри больших объемах не манипулятором доставляют а шаландой туда поддоны кара ставит погрузчик а снимает кран на объекте

Сергей Девяткин

Главное в этом деле - стоимость блоков. Перевозка и доставка - второй и не главный вопрос. Если вам удастся продавать блоки (не худшего качества) по цене не выше соседа конкурента, то поверьте - перевозчики сами вас найдут и даже будут помогать продавать. Ваша головная боль - КАЧЕСТВО И СЕБЕСТОИМОСТЬ. Не гонитесь за большой прибылью. удачи. Вообще если рынок не насыщен (это можно узнать по дефициту блоков в сезон) то обычно производство - выгодное дело.