Ума Магомедова

что значат цифры на шине?

подскажите, что обозначают след. цифры на шине 175/70 R13 82Н Е22?необходимо поменять диск под шину данные которой указаны выше. какой диск надо брать, тоже R13? и какой порекомендуите: штамповку, ковку, литой?

Александр

я хуею дорогая редакция!

Илья

бери диск модерна токинга, афигенная тема. точна подойдёт!

Андрей

Обозначение и расшифровка маркировки автомобильных шин
amastercar.ru/articles/wheel_tire_2... копия
Обозначение и расшифровка маркировки автомобильных шин. ..Торговая марка шины - характеризует прежде всего конкретный рисунок протектора, но не только его - в ней отражены также различные конструктивно.. .
Маркировка автомобильных шин и расшифровка обозначений
avto-life.com/markirovka-avtomobiln... копия
Маркировка автомобильных шин и расшифровка обозначений – это нанесение на боковые поверхности каждой шины информации о производителе, размере, указание таких характеристик, как индексы нагрузки и.. .
Маркировка шин | Типоразмер шины, расшифровка параметров маркировки.. .
pokrishka.ru/tiporazmer.html копия
При обычном шиномонтаже не рекомендуется обращать внимание на маркировку шины красной меткой, а руководствоваться желтой меткой, совмещая её с ниппелем.. . Подробнее про износ автомобильных шин можно.. .
Маркировка шин - Техническая информация - Магазин шин и дисков.. .
r16spb.ru/articles/techinfo/markiro... копия
Подробное описание различных видов маркировок автомобильных шин. ..Маркировок шин может осуществляться в двух системах в метрической и дюймовой.
Маркировка автомобильных шин
ultrashina.ru/tyremarking.html копия
Маркировка шин. .."Ультрашина" предлагает Вашему вниманию автошины лидирующих мировых производителей, а также автомобильные диски отечественных и зарубежных производителей
Автомобильные шины: Маркировка шин
car-tyres.ru/article/speed.htm копия
Несмотря на то, что маркировка автомобильных шин, на первый взгляд, многообразна – она не содержит никаких лишних параметров.
Маркировка автомобильных шин – маркировка шин автомобиля, что.. .
avtoshiny.info/tires/markirovka-avt... копия
Маркировка автомобильных шин – маркировка шин автомобиля, что означает маркировка шин, маркировка шин дата, маркировка автошин
Маркировка автомобильных шин. Как выбрать шины для автомобиля.. .
moidetali.com/article/show/mark-shi... копия
Маркировка автомобильных шин. Как выбрать шины для автомобиля. ..Автомобильные шины маркируются алфавитно-цифровым кодом, который обозначается на борту шины.
Обозначение и маркировка автомобильных шин | Автонаходка
autonahodka.ru/dokumentatsiya/56290 копия
Обозначение и маркировка автомобильных шин. Каждая шина имеет обозначение, характеризующее ее габаритные размеры и тип. Размеры и маркировку большинства шин указывают на боковине покрышек и обозначают.. .
Маркировка автомобильных шин | Водители автомобилей
voditeliauto.ru/poleznaya-informaci... копия
Маркировка автомобильных шин. ..Торговый марка (бренд) шины – прежде всего, характеризует рисунок протектора. Также она отражает различные конструктивные и технологические особенности, которые отличают...

Вячеслав

Бери как написано R-13.а насчёт штамповка. ковка или литьё самому выбирать.

Денис

можно. 185/65 R 14. литьё