На
Наталия

Что значат эти ответы где цифры))

М

АнализРезультатПервичный
материалЕд. Изм. НормаМетодика
ПЦР-Инфекции в реальном времени (Real-Time PCR)

Гарднерелла вагиналис (Gardnerella vaginalis, RT)5,78*10_2уроген. соскобкопий/млменее 1000 копий/мл. Клинически-значимо при значениях более 10000 копий/мл. Real-time PCR

Уреаплазма уреалитикум (Ureaplasma urealyticum, RT)3,48*10_4уроген. соскобкопий/мл 1000-10000 копий/млReal-time PCR

Это Муж сдавал)

Борис Тарханов

К Гинекологу, он вам все объяснит и расскажет.

Антон Мухин

Gardnerella vaginalis, RT) 5,78*10 - количество микроорганизмов на ед. объема.