Сергей

Что значат эти цифры?

В место тысячи слов. Это фото котировок фирмы Nokia. У Nokia эти цифры 4 с хвостиком, у HTC 279, а у Samsung 1 515 000. Что значат эти цифры, которые объведены красным? Объясните пожайлуста буду очень благодарен!

Это стоймость одной акции в $? То получаеться у HTC акция стоит 278 $, а у Samsung вообще 1 515 00. Так?

Света Андреева

Эти цифра - цена акции нокиа. На этом можно зарабатывать! У меня есть классный видео-курс, в котором пошагово доступным языком рассказывается, как можно заработать на форексе (та же биржа, только торгуются не акции, а валюты) реальные деньги! От вас требуется не более 15 минут в день свободного времени. Предлагаемая стратегия реально работает! Если интересно - пишите в личку, поделюсь информацией:)

Mr Bin

Сёма иди в школу изучай алгебру, тогда и вопросов таких не будет