Rahman Janmurzaev

Нужен ваш совет!

Решила слезть с Баклофена, так как много побочек. (((Чаще всего пишут нужно постепенно отвыкать. Я выпила 4 таблетки дня три назад, потом три, потом одну, сегодня нисколько и мне очень очень плохо. Как думаете сколько завтра выпить чтоб полегче было? И его нельзя же бросить полностью, надо постепенно отвыкать?

Виктория Кондрова

А что такое "плохо"? Почему вы не посоветовавшись с врачом, решили бросать пить? Почему вы у врача не выяснили схему? Почему не занимаетесь аутотреннингом? И почему вас не удовлетворили прежние ответы?