Олеся Ткаченко

Какая наша Россия в фильмах? Такая же, как и в реальности, или чем-то отличается? Если отличается, то чем?

Павел

Не могу смотреть наши фильмы. Не смотрю их совсем ((( сколько пытаюсь - не получается...

Сергей Ганоль

в голивудских да похоже

Александр Юдин

От хороших фильмов реальная Россия отличается в лучшую сторону, от плохих - в худшую.
Иностранные фильмы о России - вообще чистый бред. Мы и сами-то себя толком понять
не можем, куда уж это сделать инопланетянам...

Андрей Зайцев

такая, какой ее оплачивают деньгодатели.