Ирина

Почему а актёров после фильмов с ними происходит в реальности всё тоже самое что и в фильмах

Маргарита Макшакова

или сами играют то что пережили или программируют свой мозг из-за частого вхождения в образ

Денис Рябчиков

Правда? Боярский стал скакать на лошади и драться на шпагах?

Влад Ибрагимов

хорошо бы, так и было

Андрей

Фигня это всё-просто наше восприятие цепляется за совпадения-а их один случай из сотни-или из тысячи

Наталья Бурыгина

У актёров не так часто, но происходят похожие события. Исполнением своих ролей программируют себя на аналогичные ситуации в жизни..