El
Elizaveta

Посмотрела страшный фильм, как избавиться себя от ужасной мысли, что это происходила всё в реальности??

Фильм Паранармальные явления. . Говорят происходило на реальных событиях. . теперь не понимаю и задаю вопрос. . КАК?!

Ал
Алсу

Трава, что на аватарке, хорошая. Не кури её больше.

/.
/// ...

Не на реальных.... успокойтесь....

Алексей Булыгин

Хм.. . Масса вопросов - посоветуйте самый страшный фильм. Видимо следует ждать обратной волны - как избавиться от последствий.. . Посмотрите что-нибудь полегче - ну, там про зомби, пилу или мертвецов... Вобщем, то, что нравится нормальной современной молодёжи.
,

Вл
Влад

ЛеХко избавиться от ужасной мысли - почитай учебник физики.. . Паранормальные явления - это выдумки невежд. В жизни часто "необъяснимые явления" со временем объясняются.

Санёк Неугамонный

При просмотре страшного фильма должен быть обратный эффект. В жизни не все так страшно, как в фильме.

Данила Лесовников

паранормальное явление не страшнное
не надо было смотреть
зачем смотреть, если потом боишься?

Алена Алена

через пару дней вы всё забудете, естественная защита сработает

Ольга Середа

посмотри комедию на улице вязов