Катя Манойлина

Что должна уметь настоящая девушка?) ) И как поменять что из себя представляет??))

Виталий Красилов

Должна уметь уважать мужчину, с которым связала свою жизнь.

Зураб Михайлович

для начала, она должна понимать что ты пишешь.... и этого с нее хватит

Александртатьян

Настоящая девушка должна.. . ничего не уметь. Потому что настоящая девушка должна быть девственницей. А мужчина должен сделать ее женщиной и всему научить.))

Света Молчанова

Много чего должна, но мало кому обязана