Ан
Андрей

когда девушку спрашивают -что умеешь? -что она должна уметь?

считаю тупостью такой вопрос. со стороны мужчин-что уметь то?? делать хорошо минет? чтоли? -только минет можно уметь делать хорошо и плохо-а что еще??? классика у всех одинакова. в принципе... тогда что еще должна она уметь?

Литвинов Александр

"классика у всех одинакова"... Ну тогда точно не по пути ;))))

Вячеслав Малышев

хорошо минет делать и ноги раздвигать и нежность проявлять !!!

Андрей Лакомов

Когда тебя спрашивают, что ты умеешь, то подразумевают под
этим - что ты умеешь делать лучше
всего на твой взгляд. Это может быть анальный, оральный, вагинальный и прочие виды секса, которые перечислять нет нужды