Ирина Морозли

Глупый вопрос: D

Здравствуйте) Простите за глупый вопрос не давно нашла аниме "Иная- Another" и не решаюсь посмотреть.. Поэтому хочу у вас поинтересоваться. Его страшно смотреть или нет?: D

Виктор Снигур

Так ты начни смотреть, будет страшно - выключишь

Мария Кравец

Оно скорее жестокое нежели страшное. Нынче почти все аниме категории "Ужасы" делают с напором в жестокость нежели мистику и страх.