Александра Пименова

как уговорить купить авто для таксовки

Как уговорить родителей купитьхотябы старую девятку или волгу тыщ за 60-70 чтоб я таксовал в свободное от учебы время (а у меня этого время много) .
И я тогда смогу им помогать кредит выплачивать за купленый "ленд крузер". А я хотел изначально приору и таксовать. А решили взять кредит и купить норм авто.

Александра Заренкова

знаешь о количестве убитых частных извозчиков? родители твои я думаю знают.

сейчас такси с хорошим парком приглашают водителей

Лис Лисицын

Что бы таксовать надо открыть ИП, платить налоги.. сдавать декларации.. просто так, не получится быть таксистом..

Анастасия Дудина

Сам заработай раз много времени, вот и иди работать. Причем здесь родители?

Тамара

Только и будешь, что ремонтировать этот хлам и опять же речь о безопасности идет... разбиться можешь!

Игорь Шохин

Лучше иди баранов паси - толку больше будет. И одним бараном в такси меньше будет.