Залина Красова

Как уговорить маму купить велосипед?

Мне 14, если начну сама работать, то к концу лета и накоплю. А она постоянно твердит "не будешь кататься, пустая трата денег".

Кристина

Убирайся по дому, учись на отлично, помогай выгуливать пса, меняй воду в аквариуме, встречай маму после работы.

Максим *******

ты спроси, может у неё с деньгами туго

Дарья Вовк

мама наверное сильно деньги считает.
а велосипеды денег стоят. и это ее напрягает.
ей не жалко. она боится наверное.

Ксения Валерьевна

ого, ну если Вы кататься не будете - то пустая трата денег. Но я всё детство и юность откаталась, и сейчас с удовольствием бы каталась, так что маму не понимаю Вашу:) ) Ну плане денег если вопрос стоит - то другое дело. велики дорогая штука. Относительно.

Ли Иодо

она специально тебя троллит чтобы ты чем то занималась

Алина Грачева

Помнишь песню:
...Где-то за городом
Очень недорого
Папа купил велосипед...