Cvetic B

А у вас есть "подарок" который вам давно обещали и не подарили?

мне ещё в 2012 году обещали смартфон, не подарили на тот, я чутьне плакал, обещали подарить на новый год 2014, обещали, обещали.. . и хрен наобещали ((((((((( я уже этот смартфон не жду, так как пока мне его ещё наобещают, я сам по копеечкам на этот смартфон наскребу.. . а у вас есть?

Александер П

Есть: )
есть категория людей, которым обещать - как дураку с горы бежать: )

и. главное, не просишь и не намекаешь. но парочка друзей, поздравляя по телефону с праздниками. обещает подарки и ничего потом не дарят

одни и те же

фильтруйте базар, и смотрите по поступкам

Мила Попова

мне так и не удалось дождаться обещанной собаки -
подарил совсем другой человек - через 14 лет.
Я так расчувствовалась, что даже плакала на радостях.

Кристина

Фотоаппарат

Маргарита Коломийцева

У меня таких "подарков" - музей можно открывать (речь не только о материальных предметах)...