В*
Валерия *******

Как думаете, упадет ли рубль в России? И когда это случится?

Андрей Добров

Странный вопрос. Рубль уже опустился за 2013 год. И ничего страшного! Деньги менятся не будут. Дефолт России не грозит. Чего вы так боитесь?! Это уже привычное явление.
Вы, главное, не допускайте обесценивания наколений, держа их под подушкой. Защищайте от инфляции, делайте банковские вклады повыгоднее - не менее 10,5% годовых, вкладывайте в КПК или структуры при МФО под 30-120% годовых. Удачи!

Юл
Юлия

еще месяц минимум будет топтаться на месте, потом если олимпиада будет провальной, к тому же убыточной, тогда будет падение рубля до лета, я так думаю... Если успешной, то месяца 2 будет подниматься и сильно