Игорь

Хочу стильную стрижку! Посоветуйте!

Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какую стильную стрижку мне можно сделать, чтобы черты лица не спрятать и выглядеть женственно и стильно? Оставлять ли челку или убрать, изменить форму челки, укоротить длину всех волос...? (Волосы вьются сами, челку ровняю) Я в недоумении, нынешнее стрижка мне не нравится. Спасибо.

Витя Беляев

На вьющиеся волосы хорошо градуированное понизу каре, т. е. от подбородка градуировать. не выше
ещё каскад [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ещё вам надо обязательно отрастить чёлку. хотя бы до подбородка или вообще отрастить
отакая стрижка и покраска: ) http://fashionology.ru/wp-content/uploads/2013/07/zhenskie-strizhki-i-ukladki-2014-dlya-dlinnyx-i-srednix-volo-2.jpg
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАТЬ СЕБЯ ФИЛИРОВАТЬ!