Кристина Кадабецки

Помогите пожалуйста, пропал кот 12 дней

хочу узнать с помощью магии жив он или нет. . .

Александр Гром

жив- прогноз на возврат плохой

Павел Иванюшенков

жив, но очень переживает, что пропал ...ему не комфортно ...проверяйте подвалы, где-то сидит в стрессе ...

Татьяна Фишина

Развесь по всей улице объявления что пропал кот не забудь фото кота вклеить в объявление. Буду надеяться что кот жив и что он найдётся

Иван

может чушь, ищите у железной дороги.

Bad-Boy Sexy-Boy

Жив и где-то недалеко совсем от вас находится.

Aлександр Гришанов

На форуме Пес и Кот, в разделе Скорая помощь, создайте тему с фотографией . ПО соцсетям повесьте объявления в группах о пропавших животных. Надо стараться искать. Еще хорошо пообщаться с бабушками, которые подкармливают животных, раздать им фотографии. Ищите.