Юля Izuminka

В чем смысл жизни бабочки? ?

Сархан Ализаде

Тот же смысл как и в людей. Производить себе подобных. Чтобы цикл
не завершился.

Ольга Манахова

Бабочке все равно, в чем смысл. Она просто живет))

Дмитрий

Смысл жизни - жизнь. Если есть возможно прожить, то почему бы и нет? А в чем смысл вашей жизни? Она не сидит в интернете целыми днями, ведь у нее короткая жизнь вообщем, а люди, к сожалению, понимают это к концу жизни.

Антон

она украшает этот мир )))
она - тоже проявление красоты, величия и разнообразия этого мира) )
а кроме того, в любой экосистеме нет ненужных звеньев!