Дамира Мавлянова

Меня уволили с работы, и через 5 дней от меня ушла девушка. Что делать?

Я собрался искать другую работу, просил её потерпеть несколько дней, но она сказала, что уходит, потому что у меня закончились деньги.

Супер

Ну да, это на девушек похоже! Не расстраивайся, чувак, всё будет норм, найдешь работу, только бабу не заводи...

Евгений

Где ты эту прошмандовку подцепил?

Shamil Mamatov

и пусть катится, сучка алчная.. . гнать таких надо

Светлана

Тебя уволили с работы, и уже через 5 дней у тебя закончились деньги? Вот это по настоящему печально..

Ан
Анюта

Если ты только деньгами мог эту бабу удержать, тогда ищи новую работу, и подай объявление в газету "ищу девушку за деньги " и сам подумай кто откликнется на это. Так что делай выводы.

Александр Васильев

Надо найти такую девушку, которая не оставит тебя в трудный момент и всегда поддержит. На такой и жениться сразу можно.. .

Такие девушки которые не оставят тебя в трудную минуту большая редкость и встретить такую большое счастье)

Ни
Николай

жить дальше. Черная полоса сменится белой, которая сменится черной, которая сменится белой, которая...

Светлана Неврова

Удивительно, как же ты раньше не уличил ее в алчности)