Юлия Мунтян

воде, Что делать девушка не может уволится с работы

Девушка работает на за заводе, после того как она пошла в центр занятости её отправили на работу на завод, и она работает уже два года, зарплату недают уже 4 месяца, а уволится она неможет потому что нужно на предприятиии отработать 3 года, что сделать чтобы, а\уволится с этой работы

Ри
Ритулька

обращайтесь в суд... Все что вы написали - нарушает права граждан РФ и противоречит Конституции.. Но вы не написали - подписывала ли она трудовой договор, где это условие было указано... Если подписывала - то жаловаться бесполезно.. если гнет - то имеет смысл.. Что касается зарплаты - то требуйте.... обязаны платить.

Шоxруx Шох

заявка в покуратуру!

El
Elgo

пожаловаться в интуицию и уволится

Пу
Пулат

Вообще, чтобы получать пособие, вернувшись в центр занятости надо всего семь месяцев!

Наташа Мишкина

Невыплата зарплаты является существенным нарушением трудового договора или контракта с наёмным работником. Девушке нужно написать заявление на увольнение или досрочное расторжение контракта в связи с нарушением существенных условий договора или контракта (несвоевременной выплаты зарплаты) и отправить его заказным письмом на точный юридический адрес работодателя. После этого всё решится само собой:

Сергей Шеметов

к юристу вам надо