Жа
Жанерке

Boпрос пo Battlefield 3

AДМ phenom II x4
8гб озу
видюха NVIDIA GeForse GT 630
Вин 7 64бит макс
Внимание вопрос
Лагает на средних-чё за х.... )
(комп новый не самозбор)

Dinara Mirzoeva

Отключи сглаживание и вертикальную синхронизацию

Иван Браголя

переустанови игру

Илья Полянсков

ЭТО ты называешь НОВЫЙ? ))))))))))) Да ты шутник. Очередная жертва эльдорадо / м-видео / медиа-маркт
На твоем компе к твоему великому сожалению стоит видеокарта, которая и не должна обеспечивать хорошую производительность в бф3 )) она стоит то меньше 2000р отдельно, а тут надо видюху класса ge-force gtx660 хотя бы

Армен Погосян

у меня geforce gtx 550ti, я играл в bf на ультра, были мелкие лаги но это из за того что у меня 2гб оперативной памяти ddr2, проц amd phenom 64 x 4 2,2 герца

Ольга Юлинова

комп - "новое" нищебродское гавно )