Сергей Кондратьев

не включается магнитола

всех с новым годом. проблема такова. стояла штатная 1 диновая магнитола. решил поменять на 2 дина. купил JVC KW-AV61BT. срезал лишнее с рамки и т. д. подключил фишку. сначала включалась после экрана с базовыми настройками появлялась надпись Телефон и магнитола ни на что не реагировала. методом тыка нашел провод отвечающий за телефон вынул его из фишки и майфуна запела. флешки, диски, радио - все работало. дело оставалось за малым. утопить магнитолу в панель. Но после этой процедуры (все прошло на раз два) перестал гореть дисплей. то есть на кнопки магнитола не реагирует (не включается) . реагирует только на кнопку извлечения диска. загорается подсветка кнопок, выплевывает диск и тухнет. подскажите в чем может быть дело? предохранитель на магнитоле цел. все провода прозваниваются.. .

Иринка

Питания оба есть? Желтый и красный провода?

Александр Аксёнов

а если вынуть обратно "на весу" работает? 1. масса на корпус дает какое-то влияние 2. сломался разьем от запихивания внутрь (не родные всегда плохо лезут) 3. есть еще лишние провода (бывает обязетельно ручник должен быть включен, чтоб майфун показывал - надо на массу специальный провод сажать)
Настоятельно рекомендую ИСКАТЬ - собственный опыт подсказывает, что по модели майфуна или автомобиля с ссылкой 2дин изменяя запрося и поисковые машины можно набрести на форум, где добрые люди рассказали как правильно вкрячивать эту модель в данный машин с картинками и подводными камнями