Ксюнька Ксю

не включается магнитола''

Все работало все было в порядке, машина постояла сутки потом включаю ее она не фурычит. Посмотрел провода, предохранитель вроде целый проехал пару км она заработала, постояла час и опять потухла и не включается. В чем проблема?

Дмитрий Ленивкин

бывают такие проблемы, контакты в колодке отходят. Вытащи ее и по шевели, возможно внутри плохая пайка, если на гарантии неси в ремонт.