Елена Пустовалова

включаешь магнитолу блины норм поют а потом начинают хрипеть, выключаешь магнитолу через некоторое время включаю

все нормально, стоит усилитель

Ольга Соловьёва

херню говорите человек совета просит а вы такие остряки прям. автору а не пробовал без усилителя колонки подключить попробуй а если есть какие другие колонки подключи проверь на мой взгляд в них дело

Барбос Арчеев

сам пой, развивай голосовые связки!

Lemand

микрофон купи. вариант хороший советский магнитофон б/у и слушай касеты типа байландо или типа скибирибиринугарачок. норм музыка. посоны с района заценят

Артём

прозвони проводку динамиков на предмет козы на минус

Евгений

Перегревается усилитель или не правильно подключен.

Галина Алтухова

Микруха пробита на выходе. Нагреваться сильно должна она. В усилке по идеи на выходе к колонкам.

Алексей Алексеев

не хватает напруги поставь накопитель питания