ДА
Диля Абдиева

Когда завожу машину при включенной магнитоле, магнитола сама по себе выключается на секунду и затем снова включается

. Не замолкает на секунду, а выключается совсем. В чем причина?

Наталья Наталья

Напряжение в сети резко падает, всю энергию аккумулятора в этот момент пожирает стартер.

Рустам Фазлиев

В полне нормальное явление

Юлия Маноилова

если на секунду то тогда аккомулятор в ту самую секунду перестает давать ток на него а начинает заводить двигатель, а если полностью тогда у тебя проблемы с электрикой

Анастасия Холина

нормально это, не загоняйся))

Настенька

у меня вроде тоже выключается, в магазе сказали так должно быть, мол зашита во время перенапряжения

Диана С

аккумулятор не имеет запаса по мощности и напряжение сильно проседает. Первые признаки того что аккумулятор скоро навернется.
/пока лето про это можешь забыть, а зима уж точно напомнит/.

Ксения Лубинская

...было бы хуже, если бы магнитола не выключалась...

Йо
Йохан

при вкл магнитоле не желательно заводить машину, лучше выкл. потом заводи. это связанно с тем, что после пуска генератор вырабатывет некоторое время повышенное напряжение, что бы компенсировать потерю ёмкости акамулятора, из за этого происходит вздутие и потери емкости фильтрующего конденсатора магнитолы. приходилось менять прямо на работе....