Толкователь Снов

как незаметно пройти гос. границу?

Юрий Бабий

с какой целью интересуетесь?

Андрей Гришин

надеть шапку-невидимку и пройти...

Денис Малинин

Желательно иметь шапку-невидимку.

Лёха Петров

смотря где? если где-то в Центральной Африке-или в Шенгенской зоне то без проблем

Ма
Маня

под землей

Nariman

Сейчас ее особо никто не охраняет.

Ирина ****

Стать Неуловимым Джо для начала

Александра Исакова

Под землёй либо над землёй.. . потом возьми скайп у ночного змея из людей х и он тебя спокойно телепортирует

Kuzj

После "незаметного прохода" вы становитесь нелегалом. Это значит, что вы не имеете никаких прав, зато любой может вас безнаказанно обидеть. Оно вам надо?

Venera Bunesko

пешком по специальной тропинке для узбеков ...

Нинок

Да че в Карпаты Агафья Лыкова не чего не говорит тогда гугле и граница не нужна

Эн
Эндже

вы конечно ее незаметить можете, но не она вас))

Равшан Азимов

не стоит такое даже пробовать