Вера Котенко

Ищу услугу

Добрый день. Помогите найти услугу, пожалуйста. Дело в том, что друг поехал на рыбалку, где и напился. Есть ли услуга по типу такси, но так, чтобы двое человек приезжали в пункт назначения, забирали человека ВМЕСТЕ С ЕГО МАШИНОЙ и довозили до дома? Если есть, то как она называется? И куда обратиться в Уфе? По какому номеру?

Наталья Зенина

наверняка в любом такси вашего города, а услуга называется "Трезвый водитель"