Елена Богданова

вереут ли в магазине деталь от шкафа

Купили стенку в магазине нам привезли ее запакованную в коробки, пока сделали ремонт, прошло два месяца, распаковали, а в одной коробке детали к такой же стенке только цвет совершенно отличается, завтра поедем в тот магазин, но интересно нам вернут ту деталь или придется возвращать всю стенку? Просто она мне очень нравится другую не хотелось бы брать

Да
Дашулька

чаще делают обмен если есть в наличие, это и в их интересе - вы же не деньги просите