Диловар Шарипов

Что бы вы сакрализировали в социальной жизни нашей страны? Т. е. вернули бы священное благоговейное отношение?

По быстренькому перечислите наибольшее число сфер жизни.. .

Из ваших ответов сейчас же создам опрос, где посмотрим на результаты коллективного голосования!

Не важно что думаете Вы лично. Я так рассуждаю, что просто хочу припомнить все варианты. Просто напомните их себе и мне, чтобы создать опрос.. .

Скажем мой вариант Это сакральное восприятие Власти - Священная Монархия (конституционная, парламентская и т. д. с элементами демократических свобод).. .

Каковы Ваши предложения?

Наум Извольский

Сакральными должны быть детские сады ! )
школы... больницы.... но с приоритетом свободного развития личности
а не следования религиозным догматам.
Например, в поэзии Пушкина заложена возможность восприятия чести
благородства ит. п. на уровне любой современности
но существующее отношение к детям
не позволяет им подготовиться к восприятию Пушкина.

Наталья Никонова

Честь, Гордость, Институт брака, Вера, Религия. Можно опрос создавать)

Павлик

Всё русское сакральное уже существует - это храмы и монастыри.
Осталось только вернуться к православию - это наше всё.
Тогда и институт семьи восстановится, и гуманное братское отношение людей друг к другу.
А монархия будет восстановлена - святые отцы сказали об этом.
Так что беспокоиться особенно на эту тему не стоит.