Алексей Костенко

Наш мир мог бы быть антиутопией и страшилкой для "инопланетян" т. е. зрителей, которые не замутнены нашим опытом?

"Инопланетяне" ужасались бы тому, что человек 100% смертен. Что он стареет. Что нет надежды вылечиться от старости. Мы-то привыкли, а они нет.

Кристина Новикова

ну хз ещё-может им по приколу бы было умирать-стали бы себе это прививать-мышление инопланетян тоже другое