Ольга Бондаренко

имеют ли права потерпевшего задержать в за границе с подпиской о не выезде?

человека порезали ножом в за границе состояние было средне тяжелое сейчас нормально себя чувствует выписали из больницы. Следователь не разрешает приехать в Россию домой там не где остановиться не на что жить как быть?

Миша Гаевских

Потерпевшему подписки о не выезде не дают. Обратитесь в Российское представительство в стране где вы находитесь.

Артур Гареев

Необходимо обратиться в ближайшее консульство РФ за консультацией и поддержкой.