Ольга Толкачёва

какие документы при покупки квартиры нужно спрашивать у застройщика жск

Наталья Максименко

конкретный перечень документов, который должен быть у застройщика перед заключением первой сделки, четко прописан в законе № 214-ФЗ, и в него входят: - сведения о застройщике; - проектная декларация; - непосредственно сам проект.

Дмитрий Янушевский

Наберите в Яндексе - "Замороженные новостройки" или" Долгострой".. Может остынете..

Максим Гераскин

национальность и родовую принадлежность-вычислите, сколько он мафии платит и добровольно ли.

Дмитрий Орехов

Нужно спрашивать, есть ли совесть.