Гу
Гульфия

где взять экземпляр российской газеты за 29.12.2013 года? готов купить 10 штук по 100 рублей нужны экземпляры российской газеты за 29.12.2013!подскажите где взять? готов купить 10 экземпляров по 100 рублей за штуку

Лона

Обратитесь в редакцию - в отдел распространения.

Инна

В Интернете.. Распечатай нужную статью.. Архив "РГ" набери в Яндексе..

Екатерина

высылай деньги.. . газеты будут но только по 330 руб. за штуку.. итого 3300 р

Ан
Антон

некоторые газеты выписывают в библиотеках
также, возможно, в архиве

Ирина

На сайте газеты посмотрите.